信件详情  
信件内容  
类       别 投诉
受理部门 人社局
来信主题 境禾酒店欠员工工资
内        容 神农架林区人社局还没处理的事,为什么还没处理,请问,你局是什么处理赵强的工资事宜,麻烦请讲清楚,居然说是重复事件,本人是重庆的农民工,到现在都没拿到工作 ,请问,神农架林区人社局是什么处理
办理情况  
处理状态 已回复
回复时间 2017-09-18
回复内容 已回复、系重复件。